В Чечне взялись за IT-технологии в повышении качества жизни людей с ОВЗ
  Новости » СКФО | 7-07-2018 | Просмотров: 24 | Комментариев: 0

    


В работе семинара принял участие представитель департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Даутов.



- Данный проект реализуется на средства гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов. Целью проекта является повышение качества жизни людей с ограниченными возможностями здоровья через обучение компьютерных курсов, - сообщают представители департамента.


В роли спикеров на семинаре выступили специалисты по вопросам компьютерных технологий и электронных услуг.



- Они рассказали участникам семинара о сайте «Государственные услуги», который позволяет через интернет оформить заявление на получение какого- либо документа, а также о пользе умения работы на ПК. Проект «IT- технологии - путь к независимой жизни» реализуется с декабря 2017 года, - поясняют в департаменте.


Источник: ИА "Чеченинфо"






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация