Семинар по вопросам реализации антикоррупционной политики
  Новости » СКФО » КБР | 20-11-2016 | Просмотров: 52 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

В Нальчике прошёл семинар по вопросам реализации антикоррупционной политики органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики.

14 ноября 2016 года Министерством образования, науки и по делам молодёжи КБР проведён семинар для юристов органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Кабардино-Балкарской Республики по обучению навыкам проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов во взаимодействии с правоохранительными органами.

В мероприятии приняли участие: консультант управления по вопросам противодействия коррупции Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики Т. А. Кошимбаева, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции И. П. Маденова, заведующий кафедрой "Конституционного и административного права" юридического факультета КБГУ им. Х. М. Бербекова А. З. Богатырев, начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения уставов муниципальных образований Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Б.Ю. Карданова.

В ходе семинара участниками рассмотрены вопросы антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, применения отдельных норм законодательства о противодействии коррупции, а также оценка нормативно-правовых актов на наличие в них коррупциогенных факторов, о порядке аккредитации юридических и физических лиц в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов.




Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской ...
  • Формирование плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Кабарди ...
  • Результаты ведения федерального регистра нормативных правовых актов Кемеров ...
  • О совместном семинар-совещании
  • Об участии в нормотворчестве
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация