Усилить меры безопасности в местах массового пребывания людей
  Новости » ЮФО » Калмыкия | 7-03-2016 | Просмотров: 60 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2


Фото: www.gorod-elista.ru

Сегодня в зале заседания Администрации города Элисты состоялось заседание Антитеррористической комиссии города Элисты под председательством Главы Администрации города Элисты С.В. Рарова.

На повестке заседания было рассмотрено 3 вопроса. С информацией о мерах по обеспечению безопасности граждан на объектах особой важности, жизнеобеспечения, повышения опасности, потенциально-опасных и мест с массовым пребыванием людей на территории города Элисты выступил начальник отдела Управления ФСБ РФ по РК В.В. Гусев. Также в ходе заседания была заслушана проводимая работа Управлением образования Администрации города Элисты, Управление культуры и туризма Администрации города Элисты, Комитета по делам молодежи и спорта Администрации города Элисты.

Отметим, что Постановлением Правительства РФ от 25.03.2015 № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)» определен порядок проведения мероприятий в сфере обеспечения антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, а также объектов, охраняемых полицией. В связи с этим председатель АТК года Элисты С.В. Раров потребовал усилить работу в этом направлении: привести в соответствие с требованиями паспорта безопасности мест массового пребывания людей; оборудование их необходимыми инженерно-техническими средствами. Также решено на следующем заседании, которое состоится в конце апреля, заслушать руководителей ОАО «Энергосервис» и МУП «Элиставодоканал» по усилению мер безопасности на этих особо важных объектах жизнеобеспечения.


Отдел по организационной работе Администрации города Элисты


 

 

 

 

 

 





Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Усилить контроль и повысить бдительность
  • Паспорт безопасности – каждому объекту
  • Турнир по мини-футболу на Кубок Главы Администрации
  • Полицейские провели обследования общеобразовательных и оздоровительных учре ...
  • Саранча атакует Элисту


  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация