ЧЕЧНЯ: В Чечне пройдет первый открытый турнир по пляжному волейболу
  Новости » СКФО » Чечня | 21-07-2018 | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

    

ЧЕЧНЯ. 24 июля 2018 года на территории оздоровительно-развлекательного комплекса «Грозненское море» (мужской пляж) состоится открытый турнир по пляжному волейболу среди молодежи Чеченской Республики.

Как сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР, соревнование проводится с целью организации досуга молодежи, пропаганды здорового образа жизни, раскрытия духовных и физических возможностей молодых людей, профилактики наркомании, алкоголизма и других асоциальных явлений в молодежной среде.

 

Стоит отметить, что к турниру допускается участники в возрасте от 14 до 30 лет в составе команды из 6-8 человек. Заявки на участие в турнире необходимо направить до 24 июля 2018 года (14.00 ч.) на адрес электронной почты: [email protected]







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...


ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация