ИНГУШЕТИЯ: 26 июня состоится прямой эфир программы «Диалог с народом» с участием Главы РИ Ю-Б. Евкурова
  Новости » СКФО » Ингушетия | 5-06-2018 | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

    

ИНГУШЕТИЯ. Под председательством Главы Ингушетии в Магасе прошло совещание по подготовке к программе «Диалог с народом», эфир которой запланирован на 26 июня. В Совещании приняли участие Председатель Правительства Руслан Гагиев, руководитель Администрации Главы Магомед Яндиев, все вице-премьеры, помощники-советники Главы, директора республиканских СМИ, главы муниципальных образований.

О результатах рассмотрения обращений, поступивших в рамках предыдущей телепередачи «Диалог с народом» от 6.09.2017 года доложила начальник приемной Главы республики и Правительства Фатима Мислаурова. По её словам, в рамках телепередачи «Диалог с народом» поступило 443 обращения. «Общее количество положительно рассмотренных обращений - 76, по остальным 327 даны соответствующие разъяснения», – уточнила она.

О подготовке к новой программе более подробно доложил и.о.пресс-секретаря Главы Халид Танкиев. Он сообщил, что помимо трансляции по республиканским телеканалам, программу в прямом эфире можно будет посмотреть на центральных площадях Магаса и Назрани, где установлены специальные экраны. По словам Х. Танкиева, приём вопросов начнётся с 11 июня.

По итогам совещания Глава республики дал ряд поручений. В частности, он считает, что результаты предыдущих программ должны быть тщательно проанализированы. Он обратил внимание на то, что нередко человек, обратившийся к руководителю региона с какой-либо проблемой, раннее её нигде и не озвучивал. Юнус-Бек Евкуров подчеркнул, что каждое обращение должно быть тщательно проверено и выявлены должностные лица, которые проигнорировали обозначенную проблему раннее. 

 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ





Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация