За преданность профессии и высокое служение Родине
  Новости » СКФО » КБР | 26-12-2017 | Просмотров: 13 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 


Фото: www.kbpravda.ru

По традиции в канун Нового года в законодательном органе республики чествовали работников, отличившихся в различных сферах.
За особые заслуги в профессиональной и общественной деятельности около пятидесяти человек отмечены почётными грамотами Парламента КБР и благодарностями Председателя Парламента КБР.
С приветственными словами к участникам торжественного мероприятия обратилась спикер Татьяна Егорова:
– В зале собрались люди, чьи достижения и успехи заслужили общественное признание. Все вы представляете совершенно разные сферы деятельности. Каждый из вас профессионал в своём деле, признанный лидер своих коллективов. Ваше отношение к делу, активная гражданская позиция служат достойным примером для подрастающего поколения. Уверена, у многих из вас есть ученики, последователи среди коллег, которых вы смогли увлечь общим делом и совместно с которыми достигли таких значимых результатов. Примите слова искренней признательности, благодарности за вашу преданность профессии, за высокое служение Кабардино-Балкарии и России.
Подчеркнув, что церемония проходит в преддверии Нового года, Председатель Парламента КБР поздравила присутствующих с наступающим праздником:
– Это время, когда принято не только подводить итоги, но и строить планы на будущее. Желаю каждому из вас успехов в профессиональной деятельности, позитивной творческой энергии, достижения новых высот в ваших трудах на благо нашего Оте-чества. Пусть награда Парламента станет для вас ещё одним стимулом для новых добрых свершений.
Почётные грамоты Парламента КБР вручены сотрудникам органов местного самоуправления, работникам системы здравоохранения, образования, сельского хозяйства, социальной сферы, отрасли экономики, культуры, специалистам энергетической и спортивной отраслей, представителям бизнес-сообщества, общественных организаций и средств массовой информации.
В числе награждённых за существенный вклад в развитие культуры – генеральный директор общественной радиотелевизионной компании «Нальчик» Владимир Вороков.
Среди получивших высшую награду законодательного органа Кабардино-Балкарии наши коллеги – сотрудники филиала ВГТРК «ГТРК «Кабардино-Балкария» руководитель компьютерной группы производственно-технического отдела Дмитрий Сай и режиссёр телевизионных и радиовещательных программ службы информационных программ Этери Хоргуани.
За вклад  и высокие достижения в области социальной политики Почётной грамоты Парламента КБР удостоен директор Республиканского геронтологического центра Министерства труда, занятости и социальной защиты КБР Руслан Хаджимуков.
Высшая награда законодательного органа КБР вручена генеральному директору компании «Аэрокомплекс» Аслану Ортанову за вклад в развитие транспортной системы.
Благодарностями Председателя Парламента КБР отмечены около десяти человек, внесших значительный вклад в развитие парламентаризма, организацию пенсионного обеспечения, развитие энергетической отрасли.
От лица награждённых слова благодарности в адрес организаторов церемонии выразили В. Вороков, А. Ортанов, член Совета ветеранов при Парламенте КБР Радий Жиругов.
Завершилась церемония фуршетом, где общение участников продолжилось в неформальной обстановке.



Марьяна БЕЛГОРОКОВА





Новости по теме:


  • Их успех – успех республики
  • Успех в лицах
  • Парламент КБР наградил отличившихся
  • Татьяна Егорова ответила на вопросы журналистов
  • В преддверии Нового года Юрий Коков встретился с представителями старшего п ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация