Владимир Васильев посетил Городскую новогоднюю елку в Махачкале
  Новости » СКФО » Дагестан | 26-12-2017 | Просмотров: 13 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Сегодня, 25 декабря, в Махачкале Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в сопровождении мэра Махачкалы Мусы Мусаева посетил Городскую новогоднюю елку.
Выступая перед собравшимися, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев, в частности, сказал: «Дорогие дети, родители, дедушки и бабушки! Сегодня такой хороший вечер: посмотрите на небо - какой красивый полумесяц над нами, какая красивая елка. Сегодня Снегурочка говорила о нашей Махачкале красивые и замечательные слова. Мы сделаем все для того, чтобы город стал еще лучше. Мы все этого очень хотим. Хотим, чтобы наши дети жили в лучших условиях. Сделаем все для того, чтобы они были самыми талантливыми, успешными, красивыми и любимыми.
Я хочу поблагодарить ваших родителей, всех, кто украшает наш город и нашу республику - огромное им спасибо. В этом году сделано много. Много сделано теми, кто работает в промышленности, кто строит жилье, кто работает в сельском хозяйстве. Мы всем желаем счастья!
У нас очень талантливая, молодежь. В том числе и спортивная. Дагестан гордится ею. В 2018 году у нас пройдет Чемпионат Европы по борьбе. Махачкала примет всю Европу, лучших борцов, и мы надеемся, что это будет замечательный праздник, на который придут и наши дети, которые занимаются или еще будут заниматься спортом и прославлять республику, свою семью, свою страну - Великую Россию - на международных соревнованиях. Дагестан всегда славился своими сыновьями.
Я хочу еще раз пожелать вам всего доброго в преддверии Нового года, чтобы ваши мечты сбылись. Поздравляем наших милых красивых деток, пожелаем, чтобы у них всегда все было хорошо, чтобы мы создавали для них лучшее будущее, из года в год умножая наши усилия, добиваясь более высоких результатов. Еще раз с Наступающим Новым годом!»
Перед горожанами и гостями столицы также выступил и мэр Махачкалы Муса Мусаев.
После завершения торжественной части состоялся праздничный концерт.
В мероприятии также приняли участие врио Председателя Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, Первый заместитель Председателя Правительсьва Дагестана Анатолий Карибов, руководители ряда министерств и ведомств, главы муниципальных образований и др.





Новости по теме:


  • Владимир Васильев провел совещание по вопросам социально-экономического раз ...
  • Владимир Васильев встретился с Героями Отечества
  • Врио Главы РД Владимир Васильев встретился с Муфтием РД
  • Муса Мусаев принял участие в совещании врио Главы Дагестана Владимира Васил ...
  • Глава Дагестана будет руководить оргкомитетом к ЧЕ-2018 по борьбе
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ



Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация