В Наурском районе состоялся пресс-тур по объектам приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»
  Новости » СКФО » Чечня | 31-10-2017 | Просмотров: 48 | Комментариев: 0

    

Мероприятия региональной программы благоустройства дворовых и общественных территорий Чеченской Республики, предусмотренные на 2017 год, близятся к завершению.



Как сообщает пресс-служба министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, в ходе мониторинга выполнения муниципальными образованиями запланированных мероприятий, по поручению курирующего вице-премьера Правительства ЧР – министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева руководитель МСЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев организовал очередной пресс-тур для журналистов и блогеров по благоустраиваемым объектам.


«Представители чеченских СМИ ознакомились с ходом ведения строительных работ в Наурском муниципальном районе, где завершается благоустройство двух территорий многоквартирных домов и сквера в центральной части станицы Наурская. На эти цели в бюджет района перечислены средства федеральной субсидии в объеме 6,0 млн.руб.


Напомним, что в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году в Чеченской Республике выполнено благоустройство 114 дворовых территорий и 19 общественных пространств, являющихся местами массового пребывания населения - это парки, скверы, центральные улицы, площади», – сообщается в пресс-релизе.


grozny-inform.ru

Источник: ИА "Чеченинфо"






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментировать    Лента комментариев

  • На сайт
  • В Фейсбук
  • ВКонтакте
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...


ПОПУЛЯРНОЕ


Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация