В Шали состоялся турнир ММА, приуроченный 199-летию столицы ЧР
  Новости » СКФО » Чечня | 8-10-2017 | Просмотров: 11 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 


Накануне в городе Шали, в спорткомплексе имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялся турнир по смешанным единоборствам «Грозная битва в Шали 6», на котором представители Шалинского филиала БК «Ахмат» сошлись в октагоне с лучшими бойцами из ведущих клубов Юга России. Вечер профессионального ММА открыл помощник Главы ЧР, глава администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов, который поприветствовал участников турнира и пожелал всем удачи.


Почетными гостями турнира стали президент клуба «Ахмат» Абузейд Висмурадов, командир полка ППСП имени Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова МВД по ЧР Аслан Ирасханов, командир ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР, полковник полиции Алихан Цакаев, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике – главный судебный пристав Чеченской Республики Абдул Алаудинов, а также трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Умар Пасхаев.


16 жестких, порой жестоких, но бескомпромиссных и зрелищных поединков не оставили равнодушными зрителей. Участники турнира показывали хорошие результаты, многие бои заканчивались досрочно. В итоге победу с общим счётом 12-4 одержали спортсмены из Чеченской Республики.


Самым скоротечным поединком турнира стал бой, в котором встретились представитель бойцовского клуба “Ахмат” Саид-Магомед Абзатов и проспект из Дагестана Муса Сайтамулов. Бой был остановлен на пятнадцатой секунде первого раунда. Удушающим приемом победу одержал чеченский боец. От Общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова победитель Саид-Магомед Абзатов получил ключи от автомобиля.


В главном бою вечера за чемпионский пояс встретились боец клуба "Ахмат" Адлан Кутаев (Шали, ЧР) и представитель клуба ”Бойсхар” Курбан Джаватханов (Хасавюрт, РД). На четвертой минуте первого раунда рефери остановил бой и в этом бою техническим нокаутом победил и стал чемпионом Юга России по версии “Грозной битвы в Шали” представитель Чеченской Республики Адлан Кутаев, который пояс чемпиона получил из рук президента Чеченского республиканского бойцовского клуба «Ахмат» Абузайда Висмурадова.


chechnyatoday.com

Источник: ИА "Чеченинфо"





Новости по теме:


  • В Шали пройдет турнир по смешанным единоборствам
  • Велопробег, посвященный Ахмату-Хаджи Кадырову, прошел в Грозном
  • В Грозном состоялся Международный бойцовский турнир WFCA41
  • «Грозная Битва – XI» завершилась триумфом бойцов клуба «Ахмат»
  • Р. Кадыров посетил Международный турнир по вольной борьбе в Грозном
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


загрузка...

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация