На Ставрополье еще одну девушку облили кислотой
  Новости » СКФО » Ставрополье | 29-06-2017 | Просмотров: 8 | Комментариев: 0



Дайджест прессы:

 

Новости СМИ2

На Ставрополье еще одну девушку облили кислотой
Фото: govorun26.ru

По поступившей информации из следственного комитета Ставропольского края, зафиксирован еще один факт прустпных действий разыскиваемого мужчины, который обливает девушек кислотой.

Напомним, ранее, сообщалось, что вечером 23 июня текущего года на улице Октябрьской в городе Буденновске переходившим дорогу 15-летней и 16-летней девушкам проезжавший на велосипеде молодой человек брызнул в лицо кислотой, от которой девочкам причинены ожоги разной степени тяжести. Они госпитализированы в больницу для оказания помощи.

По данному факту Буденовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1
ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В настоящее время из органов полиции поступило уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Согласно материалов поступившего уголовного дела, вечером 20 июня текущего года на одной из улиц в городе Буденновск к девушке подошел мужчина и беспричинно облил ее жидкостью, причинив химические ожоги левой руки и лица.

К настоящему времени уголовные дела соединены в одно производство, проведены осмотры мест происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Ставропольскому краю проводятся мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, а также проводятся иные следственные и процессуальные действия.

Следствие обращается ко всем гражданам, располагающим информацией об обстоятельствах совершенного преступления, сообщить в Буденовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефонам: 8(865-59) 2-38-65 или на короткий номер 02.

В минувший понедельник, Губернатор Владимир Владимиров провёл еженедельное рабочее совещание с членами Правительства Ставропольского края.



Предваряя основную повестку, глава края напомнил о ряде резонансных событий, произошедших на Ставрополье на минувшей неделе. Так, Губернатор поручил помочь юноше, пострадавшему во время инцидента со стрельбой в краевом центре 22 июня, принять участие в выпускном вечере. Как сообщил министр здравоохранения края Виктор Мажаров, состояние госпитализированного позволяет ему посетить мероприятие в школе. Министр образования и молодёжной политики региона Евгений Козюра заверил, что необходимое содействие по линии системы образования будет оказано.



Владимир Владимиров также акцентировал внимание на происшествии в Будённовске 23 июня, в результате которого пострадали несовершеннолетние девушки. Напомним, они подверглись нападению злоумышленника, облившего их едкой жидкостью.



– Этого человека из-под земли нужно достать,– подчеркнул Губернатор.



Как сообщил начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак, в настоящее время полиция продолжает поиск нападавшего. Есть уверенность, что преступление будет раскрыто, отметил он. Александр Олдак напомнил, что за информацию о совершившем нападение полиция предлагает вознаграждение в размере 500 тысяч рублей.




Новости СМИ2

Новости по теме:


  • Губернатор потребовал «достать из-под земли» совершившего нападение на деву ...
  • На Ставрополье дух девочек облили кислотой
  • На Ставрополье велосипедист плеснул кислотой в лицо двум несовершеннолетним ...
  • В Кисловодске раскрыто убийство женщины
  • В Ставрополе молодой человек подозревается в причинении тяжкого вреда здоро ...
  • Другие публикации дня



    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Поделиться:

           


    Комментировать    Лента комментариев

    • На сайт
    • В Фейсбук
    • ВКонтакте
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:

    обновить, если не виден код
    Введите код:


НОВОСТИ ОТ ПАРТНЕРОВ


Новости СМИ2

Тиц и pr сайта
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.
© 2022 КавказИнфо

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

Регистрация